Позвонить нам

00 :

минут

секунд

*Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

Ремонт и перетяжка мебели в Дзержинске

Стоимость качественной и профессиональной перетяжки мягкой мебели. Качественная обивка и перетяжка мягкой мебели с гарантией.

Монтаж по ГОСТ

Производство

Изготовление за 3 дня

Гарантия до 5 лет

Рабочий стаж

Опыт работы более 10 лет

Замер Бесплатно

Бесплатный замер

Виды перетяжки

Обивка дивана

Перетяжка дивана

Среди многообразия предложений в интернете по перетяжке диванов, мы предлагаем вам остановить свой выбор на компании. Гарантия качества.

Обивка кухонных диванов

Перетяжка кухонных диванов

Отличным вариантом обновления столовой будет обивка кухонных диванов! Опытные мастера нашей мастерской в Дзержинске подберут подходящий материал.

Перетяжка мягких уголков

Обивка мягких уголков

Наша компания занимается профессиональной перетяжкой мягких уголков.На выбор клиента предоставляется выбор тканей, эко-кожи, автомобильной и натуральной кожи.

Перетяжка кресел

Обивка мягких кресел

Услуга перетяжки кресел по выгодным ценам. Предлагаем перетянуть недорого старое кресло. Работаем без предоплаты. Оплата — наличный и безналичный расчет.

Каретная стяжка

Что такое каретная стяжка? Каретной стяжкой называют технику украшения мебели, изголовьев кроватей, пуфов, стен при которой делают украшения в виде ромба.

Перетяжка изголовья кровати

Перетяжка кровати

Для перетяжки изголовья кровати компания « предлагает различные виды материалов – кожа, кожзаменители, замша, ткани на основе растительных волокон, синтетика и др.

Материал для обивки

Ткань Гобелен

Сегодня ткань гобелен для перетяжки в Дзержинске используют в качестве обивки мебели. Но от снижения этой аристократичной функции красота гобеленов не пострадали.

Ткань Флок

Ткань для перетяжки мягкой мебели в Дзержинске - флок. В переводе это слово означает клочок, пушинка. Способ получения изысканных полотен был придуман в Древнем Китае.

Ткань Рогожка

Мебельная ткань рогожка для перетяжки дивана в Дзержинске довольно востребована благодаря высоким эксплуатационным показателям, долгому сроку службы.

Ткань Шенилл

Зарекомендовал себя, как износостойкий прочный материал, обладающий к тому же красивым внешним видом - ткань шенилл для мебели.

Ткань Нубук

К премиум-классу обивочных материалов является нубук. Цена его немного ниже, чем на замшу, но выше, чем на привычную для нас кожу.

Ткань Кожа

Основным сырьем для производства кожи для перетяжки мебели в Дзержинске служат шкуры крупного рогатого скота. Такие материалы имеют большую площадь.

Экокожа

Мебель в обивке из качественной экокожи в Дзержинске внешне практически не отличается от кожаной, но при этом ее стоимость на порядок дешевле.

Ткань велюр

За счет состава мебельный велюр для обивки отличается высокой степенью плотности, прочности, износостойкости и имеет густой, приятный на ощупь ворс.

Ткань Жаккард

Мебельная ткань жаккард – плотная обивочная ткань, обладающая прочностью и красивой фактурой. В изготовлении материала обычно используют синтетическое сырье.

Ремонт мягкой мебели

Потребность в услуге ремонте мягкой мебели в Дзержинске возникает: При физическом износе старой обивки. Если мебель потеряла свою яркость и первоначальную красоту.

Ремонт мягких кресел

Ремонт кресел

Современные кресла отличаются комфортом, стилем и функциональностью, но иногда им требуется осуществить текущий ремонт. Мы осуществляем ремонт мягких кресел.

Ремонт стульев

Реставрация стульев

Заказывая недорого ремонт старых стульев в Дзержинске у нас, вы получаете высокое качество сервиса. Мастера ремонтируют отдельные предметы прямо на дому у заказчика.

Реставрация диванов

Ремонт диванов

Предлагаем перетяжку диванов. Большой опыт, большой выбор обивочных материалов. Работаем, наша мастерская лидер по ремонту мебели.

Цены на перетяжку диванов и тахты

наименованиестоимость услуг, рублей
Угловые диваны (еврокнига) от 138 USD
Диваны-двойки, большие кресла от 124 USD
Угловые диваны (сложной конструкции) от 302 USD
Мягкий уголок (отечественный) от 193 USD
Диваны трехместные от 193 USD
Кухонные уголки от 88 USD
Диван-аккордеон (суцельный чехол) от 154 USD
Диван-аккордеон от 152 USD
Мягкий уголок (импортный) от 266.5 USD
Евро-тахта (Евро-книга) от 117 USD

Цены на перетяжку и ремонт

наименованиестоимость услуг, рублей

GU-SAD
Россия, г. Дзержинск, ул. Школьная;
Телефон: 8(800)2397448

Вы можете оплатить перетяжку мебели в Дзержинске любым удобным для Вас методом:

Банковская карта

Оплата наличными

Оплата онлайн

Безналичный расчёт

9 из 10 клиентов рекомендуют GU-SAD
Соблюдают сроки в Дзержинске, делают перетяжку и ремонт.
— Елена Кандыбка , 08.01.2023
Россия, Дзержинск, Школьная, 17
Главная -> Перетяжка мебели -> Перетяжка мебели в Московской области -> Перетяжка мебели в Дзержинске
Остались вопросы?
Закажи бесплатную консультацию в Дзержинске!

Услуги в Дзержинске и других городах:

У Вас свой бизнес?

Разместите рекламу на gu-sad.ru